18 марта 2020 года архиепископ Егорьевский Матфей Управляющий Юго-Восточным и Северо-Восточным столичными викариатствами совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского Патриаршем Подворье на Волжском г.
Москвы.
Дата богослужения совпала с днем малого освящения деревянного храма 18 марта 2015 года его совершил епископ Воскресенский Савва ныне митрополит Тверской и Кашинский.
В память об освящении в храме хранится икона с частицами святых мощей благоверных князей Феодора Давида и Константина Ярославских подаренная в свое время Владыкой Саввой их память как раз совершается 18 МАРТА вместе с днем ОБРЕТЕНИЯ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ ИСПОВЕДНИКА АРХИЕПИСКОПА КРЫМСКОГО.
Источник: rutube.ru