Опять Большой Уссурийский.Хабаровск. 2022 год.Остров ненужных людейзданийтерритории.


Остров Большой Уссурийский рядом с городом Хабаровском. .Это Остров ненужных людей разрушенных зданий Островна краю земли бесплатный остров для рыбалки и отдыха на берегах озер.Смотрите Остров..
Западная часть передана Китаю.Китай связал свою часть острова с городом Фуюань.Из города на остров ходят туристические автобусы .На острове Экопарк. Восточная- наша часть входит в городскую черту. Добраться на наш Остров можно по современную мосту.
Ранее на острове находилась погранзонавоинские частизащищавшие город от нападений и провокаций. Сейчас въезд свободен.Используется жителями для отдыха и рыбалки.
Имеются сенокосные и пахотные угодья осуществляется выпас скота. На острове остались заброшенные и разрушенные казармы и другие военные сооружениятакже жилые дома.
После наводнения в 2013 году жилые дома признаны непригодными для жилья. В 2017 году был создан заповедник для бабочек-голубянок. Через остров проходят линии электропередач Зейской и Бурейской ГЭС в Хабаровский и Приморский края. На нашей территории острова находится Храм-часовня мученика воина Викторапостроенная в 1999 году . Тэги: рыбалка на островеУссурийский Большой УссурийскийРоссия Китайнапротив городамост на остров автомобильный мостхороший мостгосударственная границабольшойкарта островавоенныебесплатный островразрушенные казармынаводнение на островеостров под водойразрушение жилых домовдобраться до острова на вертолете разрушителиломай меня полностью

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию