МифОПротезировании


Даже опытные пользователи зачастую не в полном объеме используют весь функционал и возможности протеза.
Особенно это касается протезов с внешним источником энергии бионических протезов Есть мнение что протез с внешним источником энергии сам ходит за человека что чем дороже и круче модуль тем лучше пациент будет ходить.
Но это очередной мифопротезировании Использование коленного модуля с внешним источником энергии можно довести до совершенства с точки зрения плавности движений.
Школа ходьбы нужна не только для обучения пользованию протезом но и достижения совершенства в эстетике движений. Хотим обратить внимание что на видео представлено ДО и ПОСЛЕ но это не значит НЕПРАВИЛЬНО и ПРАВИЛЬНО.
Оба способа преодоления препятствий допустимы мы лишь хотим показать в сравнении как можно научиться владеть протезом Если отточить свои навыки и пользоваться всем функционалом коленок то при ходьбе по любым поверхностям вы не будете задумываться о том каким образом преодолеть препятствие.
Для обучения пользованию протезом должны быть удобная комфортная гильза из рук грамотных специалистов правильная схема построения протеза правильно подобранные комплектующие и желание учиться и заниматься И только работая в хорошей команде может получится такой результат На видео специалист Школы ходьбы ОРТОКОСМОС Ирина Скачкова

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию