Измерение плотности - это распространенный анализ который позволяет оценить чистоту и концентрацию образца а также даёт представление о его составе.
Новая серия цифровых плотномеров MT Measurement серии DM позволяет получать надёжные результаты в широком диапазоне температур от 5 C до 70 C благодаря встроенному термостату на базе элемента Пельтье.
Эта функция особенно важна при анализе как низко- так и высококипящих нефтепродуктов а также сезонных видов топлива например зимнего бензина.
В рамках вебинара мы провели первую онлайн-презентацию нового оборудования а также подробно разобрали процесс измерения плотности и продемонстрировали это на примере прибора DM45.
Чтобы узнать о наличии конкретных моделей получить подробную техническую информацию и оформить заказ пожалуйста отправьте запрос на адрес infomt-cis.ru.
Источник: rutube.ru