ПЕСНЬ О КРАСНОМ НИЛЕ. Серия 11 - Охотник и добыча


Заказ на некромантию едва не погубил обоих черномагов.
И кто такой этот Сет? Встреченный в пустыне странник сначала представляется как Аш.
Он не путешествует дальше границ Египта.
При первой встрече с главной героиней он предстаёт как загадочный незнакомец который сразу даёт понять что знает что Эва шезму и говорит ей что день их встречи будет незабываемым. Позже Аш рассказывает Эве что он Сет египетский бог ярости и войны.
Эва была обещана ему в уплату долга её матери но на данный момент неизвестно что это был за долг и что влечёт за собой это обещание. 1х07: Пустыня не несёт в себе беды.
Я временами брожу рядом с ней о своём думаю 1х12: И давно такие красивые Неферут идут в черномаги а не в дом любви? 2х02: Но мне нравится что всё обернулось именно так.
Найти общий язык будет непросто но определённо приятно 2х04: И неспроста ты наречённая моим именем выросла красивейшей из женщин

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию