Платье женское трикотажное летнее арт. ПЛКрозовый032022


- заказать на Алиэкспресс Женское трикотажное платье с V-образным вырезом в рубчик Внимание! Если ссылка ведет не на тот продукт который Вы искали воспользуйтесь поиском по сайту! CE - Российский бренд с собственным производством в Москве предлагает вашему вниманию летнее женское платье свободного кроя А силуэта.
Изготовлено оно из мягкой турецкой кулирки премиум качества.
Платье с V образным вырезом на груди рукава короткие с отворотами юбка состоит из 2-х ярусов в боковых швах расположены карманы.
Особенностью нашего повседневного платья является его универсальность т.к.
удовлетворяет всем запросам современной женщины: свобода комфорт женственность натуральный состав выгодно скрывает недостатки фигуры и подойдет абсолютно всем главное определиться с цветом.
Такое платье в вашем гардеробе станет оригинальным решением для офисного образа повседневной носки на каждый день отпуска на море и прогулки на свежем воздухе.
Каждое изделие проходит строгий контроль качества поэтому нам очень важна обратная связь с покупателями.
Ваши отзывы и комментарии помогают нам стать лучше для вас.
С уважением и пожеланиями приятного шоппинга команда CE. Реклама.
Рекламодатель ООО АЛИБАБА.КОМ РУ ИНН 7703380158 erid Kra2449mN

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию