Представляем Вашему вниманию Офисное здание Кронштадтский 7а
Непосредственная близость к метро Водный стадион несколько сотен метров или 4 минут ходьбы делает объект привлекательным для арендаторов предпочитающих комфорт.
Близость к бизнес-центру Кронштадтский 7а крупных транспортных магистралей Ленинградское шоссе даст возможность сотрудникам и клиентам добраться до вашего офиса с максимальным удобством.
Особняк это современные комфортные офисы в полной мере соответствующие стандартам бизнес-центров В класса.
В соответствии с принятыми критериями бизнес-центр считается небольшим зданием поскольку его площадь не превышает 7000 кв.
м.
Здание объекта имеет не слишком большую высоту - 5 этажей поэтому к классу высоток оно не относится.
В шаговой доступности от бизнес-центра Кронштадтский 7а оборудована открытая охраняемая стоянка для транспорта арендаторов.
В большинстве помещений особняка выполнены ремонтно-отделочные работы но имеются и офисы в состоянии shellcore без отделки.
В помещениях бизнес-центра установлены сплит-системы кондиционирования поддерживающие комфортный температурный режим.
Объект имеет коридорно-кабинетную планировку что очень удобно для компанийрод деятельности которых предусматривает отдельное размещение подразделений.
Информация по аренде и продаже офисов на сайте
Источник: rutube.ru