CROSSOUT! CW! КЛАНОВЫЕ БОИ! ВЕРЕСК! ТАЙФУН! ЖНЕЦ! CLAN WARS! СТРИМ! True Story TRUE! Кроссаут!


Приветствую Вас дорогие гости и подписчики моего канала.
Присаживайтесь по удобнее приятного просмотра. Друзья не забывайте поставить лайк и подписаться на мой канал. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ СТРИМЕРА ЗА СТОРАНИЯ. Ссылка для донатов: Минимальная сумма доната - 10 рублей. Ссылка на мой Дискорд сервер для подписчиков: Ссылка на мой ник в Дискорде: djboriskin-Борис7176 Чтоб постоянно не спрашивали вот характеристики моего компа: Процессор: Intel Core i5 8400 6 ядер и 6 потоков.
На процессоре стоит очень мощное серверное охлаждение с большим кулером.
Оперативная память: DDR 4 16 ГБ 2400 MHz стоят 2 планки по 8 ГБ каждая Материнская плата: ASUS самая бюджетная модель не помню.
чипсет Н310 примерно такой. Жесткий диск: SSD M.2 вставляется прям на материнскую плату.
с него грузится система стрим и игра. Жесткий диск для данных: 6 дисков обычных по 1ТБ ВСЕГО 6ТБ памяти. Блок питания: HuntKey на 650 ВАТТ. Корпус: Aerocoll GTA Красивый современный и очень продувной корпус с кучей винтеляторов. Клавиатура и мышка: обычные. Монитор: LG 4K Ultra HD с матрицей IPS в разрешении 4К 3840х2160 выдает 60 Герц с автоматическим разгоном если этого требует игра. Настройки игры и стрима. Я Играю в разрешении 4К Ultra HD 3840х2160. Захват игры и рендер в разрешении 4К Ultra HD 3840х2160. Подача на Youtube в разрешении 2К 2160х1440.

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию