Вьетнамский Новый Год Тет Москва Россия.
тет вьетнам новыйгод ханой_москва москва россия азия календарь история традиции зрелища
Здравствуйте Уважаемые Подписчики и Гости канала Прогулки с Серёгой.
Недавно я посетил очень необычный праздник и сегодня приглашаю Вас в Путешествие с подборкой фотоматериалов смотрите и листайте карусель и подробным описанием читайте и переходите по ссылкам.
Желаю Приятного Просмотра!
10 февраля в ТЦ Ханой-Москва состоялся один из самых главных вьетнамских праздников Тет восточный новый год! Тет означает Праздник первого утра который символизирует обновление и начало новой и счастливой жизни.
Ёлки мандарины и дед мороз это всё не про вьетнамский новый год.
Цветущая сакура и персики яркие костюмы подношения духам счастливые красные конвертики танцы барабаны и фейерверки вот главные атрибуты этого яркого и шумного праздника!
Больше фотографий и текста на .
В Ханой-Москва Тет организован в полном соответствии с национальными традициями этой удивительной страны.
На главной сцене самого аутентичного торгового центра столицы развернулся Фестиваль главным действующим лицом которого выступил вьетнамский дракон являющийся в этом году его символом.
Красочное шоу барабанов танец льва колоритные выступления вьетнамских артистов мастер-классы по каллиграфии и изготовлению игрушек тохе и атмосфера загадочной Азии здесь было все чтобы прикоснуться к традициям удивительного Вьетнама!
Где: ТЦ Ханой-Москва 2 этаж.
В описании использованы материалы сайта
Все фотографии сделаны Автором если не указано Иное.
Буду рад если Вы оцените Публикацию напишете Отзыв и подпишитесь на этот Канал.
Благодарю за Внимание!
До Новых Встреч на канале Прогулки с Серёгой.
Источник: rutube.ru