Янис Витолс | Тверская область

Янис Витолс | Тверская область - Фото

Янис Витолс | Тверская область


Янис Витолс | Тверская область

Поделитесь фото со своими друзьями в социальных сетях.


Похожие фотографии


Ссылка на страницу с фото:

HTML-ссылка на эту страницу:



Москвичка, пострадавшая в ДТП на тротуаре, умерла в клинике - Москв...

"Плохая новость. Я плачу какой ужас. Печально очень. Куда летят? Куда несутся? Примите соболезнования наши, пусть земля будет пухом, не дай Бог не кому, бедный муж, и жену и ребеночка в один день потерял,такая великая утрата... ..."
(Дата: 28.03.2024)

Заброшенный пионерский лагерь Бригантина - Фото

"Немного грустно наблюдать такие фото, конечно, и непонятно, почему могли забросить этот пионерский лагерь, переделали бы во что-то другое, чтобы дети отдыхали. То ли финансирования не хватает, то ли потребности нет, но вот прих..."
(Дата: 28.03.2024)

Таро на будущее - на год - 1 карта

"Выпала карта "Колесница". Она предрекает жесткую конкуренцию, и возможно даже, выживание меня с работы конкурентами. Конкуренция у меня правда напряженная, может, кто-то и до интриг додумается. Но хоть в любви карта пообещала с..."
(Дата: 28.03.2024)

Москва. Парад Победы на Красной площади 9 мая 2018. Прямая трансляц...

"Из года в год нам выпадает уникальный шанс смотреть парад посвященный дню победы. масштабы этого мероприятия не описать словами в каждом городе,в каждом селе,люди отдают честь ветеранам. А самый же нам мой взгляд красочный и за..."
(Дата: 28.03.2024)

Новости школьного спорта | Москва | от 7 апреля-SchoolSportMSK

"Здравствуйте! Хотела бы высказать свое мнение по поводу видео. Очень интересный видеоролик, да еще и ведет его очаровательная девушка с прекрасным голосом, от которого не болит голова во время просмотра видео. Само видео интере..."
(Дата: 28.03.2024)

0.2979 сек.