Сочинское метро Столько эмоций и усилий было приложено, что бы увидеть это место

Сочинское метро
Столько эмоций и усилий было приложено, что бы увидеть это место - Фото

Сочинское метро Столько эмоций и усилий было приложено, что бы увидеть это место, целый квест ради легенды! На территории пансионата, где начинается сей объект, теперь стоит аж две камеры наблюдения, попадаться в лапы охраны в мои планы не входило. Я поступила по хитрому, зайдя со стороны моря. Преодолев ни один километр дороги по крутому склону горы, я по жд путям с ходящими туда-суда поездами наконец-то дохожу до цели. Но еще нужно было спуститься вниз и идти по всему этому фуникулеру очень тихо, что бы не спалиться уже другой охране, ведь этот тоннель проходит сразу на двух территориях! Берет он свое начало в заброшенном охраняемом санатории Орджоникидзе, а уже после Курортного шоссе по действующей территории пансионата МВД. Когда же я все отсняла и шла назад, то увидела, как прямо на меня в мой же залаз идет мужчина в черной форме с белой надписью на груди. Не став выяснять, кто это я пулей вскочила на забор с тройной колючкой и через 3 секунды уже стояла на территории МВД вся в порезах. Было плевать, лишь бы унести ноги. На проходной, отделявшей меня от свободы меня мурыжили 10 минут кто я, откуда тут взялась и просили показать рюкзак. В итоге охранник отпустил меня восвояси, благо, что его коллеги ему не успели поведать, что за таинственный гость в черном их посещал) Админу привет) Больше фото и информации в инстаграмм dark_side_onl #yebenyastory


Сочинское метро
Столько эмоций и усилий было приложено, что бы увидеть это место
Сочинское метро
Столько эмоций и усилий было приложено, что бы увидеть это место
Сочинское метро
Столько эмоций и усилий было приложено, что бы увидеть это место

Поделитесь фото со своими друзьями в социальных сетях.


Похожие фотографии


Ссылка на страницу с фото:

HTML-ссылка на эту страницу:



www eobot com сайт развод-EOBOT

"я не всё ещё понял. но со временем думаю разберусь."
(Дата: 28.03.2024)

Konfuz — Война

""
(Дата: 28.03.2024)

Wedding Package - After Effects Template Project Files Broadcast Pa...

"Самая приятная программка?"
(Дата: 28.03.2024)

Таро - Почему он охладел ко мне

"Много гадаю в интернете и попробовала погадать на данном сайте в это гадание. Дело в том, что у нас с моим парнем довольно сложные отношения и я просто не понимаю почему все так неправильно! Это гадание мне помогло разобраться ..."
(Дата: 28.03.2024)

наконец то я поймал эту крысу

"Расскажу свой случай. Это было очень давно, может лет 40 назад. Раньше у нас было много скотины, и мы держали ее в деревянном ларе с посыпкой. Туда постоянно лазили огромные крысы. Когда открывался ларь, их там было много. У на..."
(Дата: 28.03.2024)

0.4612 сек.