Планы на майские: Необычное и глубокое путешествие–погружение в Нижний Новгород

Планы на майские: 
Необычное и глубокое путешествие–погружение в Нижний Новгород - Фото

Планы на майские: Необычное и глубокое путешествие–погружение в Нижний Новгород, родной город ЭЕ 1–3 мая за крайне небольшую сумму вы: – увидите город изнутри глазами местных исследователей – погуляете по стрит-арту с человеком из этой тусовки – побываете на заброшенной территории завода XIX века – пройдетесь по подворотням ресторанной улицы – откроете для себя множество малозаметных деталей города – научитесь видеть и понимать архитектуру – побываете под метромостом и устроите там пикник с видом на закат и великие реки – побываете внутри культовых и необычных мест – и конечно же, будете есть только в самых душевных кафе Вы посмотрите на город так, как его не увидишь без знатоков, и как его не покажут на обычных экскурсиях. Собственно, это и не экскурсии — это проект [club47265060|«Городские экспедиции»]. И это охрененный проект, ради которого стоит ехать в Нижний Новгород специально. В такие путешествия обычно собирается компания близких по интересам людей, так что это будет ещё и классная тусовка. Всё, что вам нужно — записаться на эту программу и добраться до Нижнего Новгорода к утру 1 мая. Обо всём остальном позаботится команда организаторов путешествия. Билеты удобно будет купить на сервисе blablacar прямо за пару дней до поездки — они дешёвые и их много. Ещё можно приехать заранее и получить персональные советы, куда ещё успеть сходить. Популярный маршрут из Москвы — на Ласточке утром в субботу. Программа и билеты: bit. ly/3ut7EFT Кстати, до 22 апреля цена ниже, а с промокодом AESTHETICS — ещё и скидка 5%! Вопросы о программе можно задавать сообществу [club47265060|«Городские экспедиции»]. Авторы фото: Николай Лобарев, [id53503615|Артур Рахтеенко]


Планы на майские: 
Необычное и глубокое путешествие–погружение в Нижний Новгород
Планы на майские: 
Необычное и глубокое путешествие–погружение в Нижний Новгород
Планы на майские: 
Необычное и глубокое путешествие–погружение в Нижний Новгород

Поделитесь фото со своими друзьями в социальных сетях.


Похожие фотографии


Ссылка на страницу с фото:

HTML-ссылка на эту страницу:



О ЧЁМ МЕЧТАЮТ ПОДПИСЧИКИ // ОТКРЫЛ НОВУЮ РУБРИКУ // МАЙНКРАФТ ПЕ-Sa...

"Лолл кекк, мои видео на других сайтах тоже есть"
(Дата: 29.03.2024)

Пенсионер Навальный объясняет-Алексей Навальный

"Я вот совсем не фанат Навального, особенно после того как он вместо митингов начал детские утренники проводить, но по данному ролику трудно с ним не согласится. Сейчас многим политикам и чиновникам придется проверку на вшивость..."
(Дата: 29.03.2024)

Пенсионер Навальный объясняет-Алексей Навальный

"Любому здравомыслящему человеку еще и до этого было понятно, что отчисления в пенсионный фонд смысла не имеют от слова совсем. Система начисления итоговой суммы - вообще тайна покрытая мраком, крутят и вертят как хотят, лишь б..."
(Дата: 29.03.2024)

Москвичка, пострадавшая в ДТП на тротуаре, умерла в клинике - Москв...

"Плохая новость. Я плачу какой ужас. Печально очень. Куда летят? Куда несутся? Примите соболезнования наши, пусть земля будет пухом, не дай Бог не кому, бедный муж, и жену и ребеночка в один день потерял,такая великая утрата... ..."
(Дата: 29.03.2024)

[No web-cam] Стрим с микро)

"я те бан а ты мне нихера)"
(Дата: 29.03.2024)

0.3338 сек.