Привет, какие планы на третьи выходные апреля

Привет, какие планы на третьи выходные апреля - Фото

Привет, какие планы на третьи выходные апреля? Если их пока нет, держите вариант: 17-18 числа наши друзья [club47265060|Городские экспедиции] делают т. н. «Культурный трип» — программу выходного дня с элементами погружения в архитектуру, культуру, андеграунд, ИНОЕ города Нижний Новгород. По деньгам очень симпатично: 6600 с проживанием и питанием. Подробная программа: https://bit. ly/31m1XNj Купить билеты сразу: http://bit. ly/3vGUgPT P. S. : чуть не забыли про лайфхак! Если вбить в таймпад по ссылке наш промо-код AESTHETICS, то получится на 5% дешевле.


Привет, какие планы на третьи выходные апреля

Поделитесь фото со своими друзьями в социальных сетях.


Похожие фотографии


Ссылка на страницу с фото:

HTML-ссылка на эту страницу:



Зайка во дворе-Веселые детские песни

"Текст песни "Зайка во дворе- прыгает""
(Дата: 28.03.2024)

Таро - на имя

"Интересные предсказания на мужское имя, мне понравилось гадать. Правда не на 100% совпадает, хотя возможно я просто не все знаю о своих знакомых мужчинах. Иногда правда все совпадает, от этого еще интереснее. Всем рекомендую по..."
(Дата: 28.03.2024)

"Москва рулит": Discovery Sport-Москва 24

"Сейчас мало осталось истинных внедорожников, готовых и в городе покрасоваться, и грязь поместить. Даже гелик со своими блокировками сильно сдал, а дескавери и не был никогда таким. Ждать высокой проходимости не стоит. Его есл..."
(Дата: 28.03.2024)

24часа учусь школе челлендж очень смешно

"Крутой ролик!"
(Дата: 28.03.2024)

Мистер Икс и момент крутящегося кольца-Телевидение Олимпийского Ком...

"Так красиво! Я сама занимаюсь конкуром, но выездка - это тоже очень красиво, особенно, когда она выполняется такими талантливыми людьми и лошадьми. Хотя, я, правда, вижу некоторые недочёты, но мне-то легко говорить!) А так, при..."
(Дата: 28.03.2024)

0.3666 сек.