Всех поздравляем: наконец-то наступила астрономическая весна

Всех поздравляем: наконец-то наступила астрономическая весна - Фото

Всех поздравляем: наконец-то наступила астрономическая весна! А в нашем родном Нижнем Новгороде ещё и стартовал сезон закатов. Почему Нижний вообще называют столицей закатов? Если коротко, так уж выгодно расположены склоны Дятловых гор — начиная примерно с как раз сегодня и до конца сентября солнце будет садиться исключительно в КРАЙНЕ ДОСТОЙНЫХ для обзора точках. А если брать близко к дню летнего солнцестояния, то оно и вовсе будет красиво заныривать в Волгу. Не скроем, смотреть на это — одна из тех вещей, ради которых имеет смысл рождаться на свет. Это мы всё к чему: ребята из проекта [club47265060|«Городские экспедиции»], с которыми мы делали первый #эетрип, подготовили отличную по форме и содержанию программу на 17-18 апреля — отлично подходит тем, кто искал город, в который следовало бы сгонять на выходные. Экскурсии нетривиальные, экскурсоводы шарят очень хорошо, интеллектуальный уровень программы — «выше среднего». Подробности тут: http://bit. ly/3vGUgPT Цены не кусаются, а ещё в этом году Нижнему исполняется 800 лет — у большинства культурных и/или питейных заведений города в честь этого весь год особая программа. P. S. : чуть не забыли про лайфхак! Если вбить в таймпад по ссылке наш промо-код AESTHETICS, то получится на 5% дешевле.


Всех поздравляем: наконец-то наступила астрономическая весна
Всех поздравляем: наконец-то наступила астрономическая весна
Всех поздравляем: наконец-то наступила астрономическая весна

Поделитесь фото со своими друзьями в социальных сетях.


Похожие фотографии


Ссылка на страницу с фото:

HTML-ссылка на эту страницу:



24 часа едим только черную и красную еду! Челлендж

"прикольно,я б тоже поела но я не ютубер"
(Дата: 28.03.2024)

"Москва рулит": Discovery Sport-Москва 24

"Сейчас мало осталось истинных внедорожников, готовых и в городе покрасоваться, и грязь поместить. Даже гелик со своими блокировками сильно сдал, а дескавери и не был никогда таким. Ждать высокой проходимости не стоит. Его есл..."
(Дата: 28.03.2024)

Совместимость по имени и дате рождения

"Уж не знаю почему, но у меня не получается пройти эту совместимость. Несколько раз пробовала вводить свое имя и имя своего избранника, и дату рождения пишу и имена, нажимаю узнать совместимость и ничего не происходит, обидно. В..."
(Дата: 28.03.2024)

Играю в Doomed.io

"крутая игра и сайт тоже"
(Дата: 28.03.2024)

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ВОЛОС, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА

"Залипательные лайфхаки и очень полезные. Особенно поразило, как легко можно избавиться от секущихся кончиков при помощи бритвы. Обязательно попробую пару техник плетения кос и завивки на пластиковую трубочку из видео на своих д..."
(Дата: 28.03.2024)

0.3168 сек.