Потихоньку комплектуем пати на 6–8 марта в Нижнем Новгороде (напомним, что делае

Потихоньку комплектуем пати на 6–8 марта в Нижнем Новгороде (напомним, что делае - Фото

Потихоньку комплектуем пати на 6–8 марта в Нижнем Новгороде (напомним, что делаем там плотную и интересную экскурсионную программу совместно с [club47265060|Городские экспедиции]). Впрочем, места ещё есть, а в комментариях к этому посту можете отписаться в том случае, если вы хотели бы поехать, а компании пока нет. P. S. : объект с фото и всё интересное, что вокруг него тоже посетим! Следите за обновлениями, скоро выдадим ещё подробностей о программе #эетрип


Потихоньку комплектуем пати на 6–8 марта в Нижнем Новгороде (напомним, что делае

Поделитесь фото со своими друзьями в социальных сетях.


Похожие фотографии


Ссылка на страницу с фото:

HTML-ссылка на эту страницу:



Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы-Ленинград | Leningrad

"Да, слышала я разные футбольные гимны для этого чемпионата мира - и Наталья Орейро отметилась, и Дмитрий Губерниев вместе с Артуром Беркутом песню записали. Но вот так правду-матку может рубить только Шнур! Еще и со Слепаковым ..."
(Дата: 28.03.2024)

Фильм БОМБА запрещённый в Рашке город Шахты Ванеев ЕВРОДОН-Завернит...

"Очень глупо и наивно про агрохолдинги, которые якобы что-то уничтожают (на самом деле они уничтожают только глупость и двигают вперед экономику, развивая рабочие места и производя продукт в больших объемах стабильного качества,..."
(Дата: 28.03.2024)

Таро - Карта дня

"Данное гадание реально интересное. Карта дня, которая мне выпала совершенно точно описала мой день. На это гадание я наткнулся совершенно случайно. К гаданиям в интернете отношусь довольно нейтрально. Я не противник всяких разн..."
(Дата: 28.03.2024)

Таро - на имя

"Спасибо за такие интересные простые варианты применения ТАРО! Я с одной стороны и не верю в гадания. С другой стороны никогда не упускаю попробовать новое))) За этим гаданием на имя мы с подругами увлекательно провели не один в..."
(Дата: 28.03.2024)

КАК ПОПАСТЬ В СТАРЫЙ ШАРАРАМ? | Шаработ

"о да способ не рабочий"
(Дата: 28.03.2024)

0.5422 сек.